Закрыто Авиа/Отели/Авто от 30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добролёт

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую Всех мемберов данной площадки!
Рады предложить Вам свои услуги по:
  1. Бронирование авиабилетов за 35%
  2. Бронирование отелей за 28%
  3. Бронирование авто на прокат за 25%
Работаем по всем странам, и даже в РУ! В том числе и перелеты РУ-РУ!
Наш приоритет - это Ваша безопасность! Поэтому работа осуществляется только через агентов! И поэтому все риски сведены к МИНИМУМУ!
Всегда готовы идти на контакт, особенно с Уважаемыми мемберами данного борда и представителями АГ!
Работа ведется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Уважаемый Гарант-сервис данного борда! Никаких предоплат!
Так же возможна ПОСТоплата (Для Уважаемых мемберов и представителей АГ).

Ну и конечно же для положительного старта, мы готовы выполнить 2 заказа до 12000 совершенно бесплатно людям с хорошей репутацией!

Контакты для связи с нами:

Jabber - [email protected] + OTR
Viber - 79162534251
Telegramm - @dobrolett

С Уважением,

 

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
67
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
отписал по контактам,тишина(
 

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
67
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
тс ,вчера еще вышел и все время на связи:help:,тикеты и гостишка сделаны:ok: ждем вылета)
 

goREBZI

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Отзыв о работе данного сервиса:
Сегодня днем слетели билеты на рейс моей девушки, за 6-7 часов до вылета, продавец у которого я брал не выходил на связь, и мы сидим на белорусском вокзале, и ждем пока я решу вопрос с билетами, и я уже думал докупать мили себе на с7 или брать в кассе, а улететь надо по-любому сегодня, ей на работу, до самолета осталось часа 4-5, и совершенно случайно я нашел данного продавца, написал на форум, потом списались в телеграмме, так что самое интересное, продавец оказался позитивный, адекватный, товарищ))
Пока мы шли со 2-го этажа зала ожидания до АЭРОКСПРЕССА БИЛЕТ УЖЕ БЫЛ ГОТОВ!!! это просто невероятная скорость обработки заказа! Никакой предоплаты, деньги отправил позже... по приезду в аэропорт все прошло гладко)) зарегистрировали онлайн, сдали багаж, и пошли пить кофе... весь стресс, ушел...
Вот несколько плюсов работы данного сервиса:
1) Цена (большинство старых селлеров особенно уже опытных лупят цены, здесь цена адекватная)
2) Подход клиенту ( я брал не раз у продавцов в том числе с 5-летним опытом работы по АВИА, могу сказать просто они зажрались, знают что есть клиенты и качество сервиса упало, вводят минималки 10-15 к, недоступны часами иногда днями и.т.д., короче качество упало)

По итогу данный сервис сегодня сделал мой день, и спас мою девушку от опаздания))

Спасибо данному сервису и успехов в Бизнесе!))) IMG_9060.JPG IMG_9069.JPG IMG_9066.JPG
IMG_9060.JPG
IMG_9069.JPG
IMG_9066.JPG
 

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
179
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По отелям Ниццы работаете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
67
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
тс по контактам ответь
 

БеняКрик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.16
Сообщения
6
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Закинули деньги билет слетел , говорил на следующий день сделает и пропал , короче 9 тысяч улетели с добролетом в не известном направлении
 

goREBZI

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
походу взломали его)
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закинули деньги билет слетел , говорил на следующий день сделает и пропал , короче 9 тысяч улетели с добролетом в не известном направлении
а что удивительного?
Регистрация:
2 май 2016

ни отзывов,ни депозита)сразу все поверили
И да,как они улетели если "Работа ведется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Уважаемый Гарант-сервис данного борда! Никаких предоплат! "
 

goREBZI

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
а что удивительного?
Регистрация:
2 май 2016

ни отзывов,ни депозита)сразу все поверили
И да,как они улетели если "Работа ведется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Уважаемый Гарант-сервис данного борда! Никаких предоплат! "
он мне сделал билет по пост оплате, норм тип) потом исчез куда-то, скорее всего его взломали
 

smpred

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.11.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очередной горе кардер,написано же в правилах,без депа не работать...
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
835
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Закрыто, кто пострадал пишите арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу