Закрыто Базы БАДов RU/UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlueFaceS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.05.21
Сообщения
0
Реакции
0
⚒ DROVOSEK BAZA ⚒

Нарублю вам БАЗУ ДАННЫХ по:
- БАДАМ по Украине 🇺🇦
- БАДАМ по России 🇷🇺

⚒Похудалка
⚒Сердечники
⚒Суставы
⚒Потенция
🧰И другое

🌲🌲🌲ТЕСТЫ ЕСТЬ🌲🌲🌲 (НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ).
ПЕНЬКАМ НЕ ДАЮ, МНЕ ИХ В ЛЕСУ ХВАТАЕТ.

💎TELEGRAM💎
@DrovosekBaza
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
294
Реакции
2,816
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Открыто!
Покупатели, настоятельно рекомендую работать через гарант-сервис! Это в ваших же интересах
 

MeDiK_Coll

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
18
Реакции
14
Некому не рекомендую связываться с этим продавцом!!! Очередной торговец хламом а не ''Свежими'' базами по бадам. Написал сегодня ему и разъяснил что ищу поставщика свежей не прозвоненой до дыр базы, задал вопрос что у него есть свежего... На что он ответил, что баз якобы много и он не может все названия написать. Хм но окей , спрашиваю что есть свежего по Суставам - он мне пишет Сусталайф!!! По итогу скидывает тест своей "Супер" базы, мы его прозвонили и поняли что это ещё один торговец мусором( пруффы прикрепляю, кому нужно могу и тест его мусорный скинуть сами прозвоните и поймёте) Написал ему зачем он скидывает разный хлам, когда ему чётко дали понять что нужна только свежая база, на что он начал писать полнейшую ахинею типа он мне спецом скинул мусор , потом начал писать мне про гарант, что бы выставить меня тем кто от него отказывается, хотя не понимаю зачем мне гарант если для начала небольшой тест а уже если база хорошая то первая сделка на 1000 контактов через гарант 100% !!! Потом эта истеричка начала меня называть нищибродом и говорить что скрипты плохие и все на его мусоре зарабатывают ) окей причём тут скрипты? если база продана в 100 рук и по ней уже каждый день десятки людей звонят и там тупо посылают н*х и негатив сплошной !!! Не советую связываться с этим неадекватным продавцом!!! Ибо его цель на форуме не работать на репутацию а попытаться впарить человеку мусор а не базу! Всем добра !!!
 

Вложения

MeDiK_Coll

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
18
Реакции
14
Подтверждаю слова предыдущего комментатора.Купил у него,якобы,микардин,но оказалось что это база совершенно другого интернет магазина,который продает товары на основе пчелиного меда...я ему об этом написал и он ответил,что сейчас сам прозвонит и если что,то сделает замену.На следующий день переписка была удалена с его стороны,поэтому пруфов нет.Кстати,тут есть еще один продавец микардина Vuiton Lanzu.Так вот они походу,либо один и тот же челрвек,либо вместе работают,т.к. пробник у них один и тот же.И сусталайв тоже один и тот же.
Да оба хитрые аферисты а не продавцы !!! Не понимаю как они ещё тут имеют свои темы ? Хотя форум Дубликаты один из лучших и таким мутным персонажем тут явно не место....
 

Sled_IT

Пользователь
Регистрация
14.06.21
Сообщения
0
Реакции
2
Некому не рекомендую связываться с этим продавцом!!! Очередной торговец хламом а не ''Свежими'' базами по бадам. Написал сегодня ему и разъяснил что ищу поставщика свежей не прозвоненой до дыр базы, задал вопрос что у него есть свежего... На что он ответил, что баз якобы много и он не может все названия написать. Хм но окей , спрашиваю что есть свежего по Суставам - он мне пишет Сусталайф!!! По итогу скидывает тест своей "Супер" базы, мы его прозвонили и поняли что это ещё один торговец мусором( пруффы прикрепляю, кому нужно могу и тест его мусорный скинуть сами прозвоните и поймёте) Написал ему зачем он скидывает разный хлам, когда ему чётко дали понять что нужна только свежая база, на что он начал писать полнейшую ахинею типа он мне спецом скинул мусор , потом начал писать мне про гарант, что бы выставить меня тем кто от него отказывается, хотя не понимаю зачем мне гарант если для начала небольшой тест а уже если база хорошая то первая сделка на 1000 контактов через гарант 100% !!! Потом эта истеричка начала меня называть нищибродом и говорить что скрипты плохие и все на его мусоре зарабатывают ) окей причём тут скрипты? если база продана в 100 рук и по ней уже каждый день десятки людей звонят и там тупо посылают н*х и негатив сплошной !!! Не советую связываться с этим неадекватным продавцом!!! Ибо его цель на форуме не работать на репутацию а попытаться впарить человеку мусор а не базу! Всем добра !!!
поддерживаю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sled_IT

Пользователь
Регистрация
14.06.21
Сообщения
0
Реакции
2
да дровосек обманщик,,100%
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу