Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
беспредел от модератора Филин
какое право имеет данный модератор закрывать мою тему?
он там написал что мол цен таких нет а какое ему дело вообще какую хочу цену такую и пишу+он там что то подозревает
я тоже могу много что подозревать и на его счёт
вообщем предлагаю администрации забанить парнишку либо пусть он мою тему открывает и убирает этот свой хайд
какое право имеет данный модератор закрывать мою тему?
он там написал что мол цен таких нет а какое ему дело вообще какую хочу цену такую и пишу+он там что то подозревает
я тоже могу много что подозревать и на его счёт
вообщем предлагаю администрации забанить парнишку либо пусть он мою тему открывает и убирает этот свой хайд