- Регистрация
- 13.03.15
- Сообщения
- 11
- Реакции
- 5
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Ребят, вообщем такая тема: покупал девушке айфон, в итоге получилось так, что эта девушка оказалось просто конченным человеком и натворила кучу дел, которые так же связаны и с моими финансами, ну не суть важно. Вопрос такой: я знаю пароль от её Apple ID, и вот решил заблокировать ей айфон, поставить его в статус "Пропажа", через "Найти iPhone". И все бы ничего, но только у нее на экране стоит пароль блокировки, и когда высвечивается надпись, что айфон утерян, ей всего лишь стоит ввести свой пароль, который она знает, и все, блокировка снята. Как можно дистанционно, то есть с моего ПК снять ей экранный пароль? или есть какие методы блокировки без пароля? В много постов про блокировку, но вот если есть пароль - ничего не нашел. Подскажите пожалуйста)