Вопрос Блокировка айфона

jendos18

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, вообщем такая тема: покупал девушке айфон, в итоге получилось так, что эта девушка оказалось просто конченным человеком и натворила кучу дел, которые так же связаны и с моими финансами, ну не суть важно. Вопрос такой: я знаю пароль от её Apple ID, и вот решил заблокировать ей айфон, поставить его в статус "Пропажа", через "Найти iPhone". И все бы ничего, но только у нее на экране стоит пароль блокировки, и когда высвечивается надпись, что айфон утерян, ей всего лишь стоит ввести свой пароль, который она знает, и все, блокировка снята. Как можно дистанционно, то есть с моего ПК снять ей экранный пароль? или есть какие методы блокировки без пароля? В много постов про блокировку, но вот если есть пароль - ничего не нашел. Подскажите пожалуйста)
 

wm_market

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
37
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Тоже это интересно.Читал тему недавно.так и не нашел толкового ответа((
p.s этот способ работает только если не стоит пароль на локскрине
 
Автор
Автор
jendos18

jendos18

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да вот в том-то и дело) Если б не было пароля - дел на 1 минуту. А так вообще непонятно)
 

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
А доступа к айфону у вас нет? Как я понял вы уже пытались это сделать удаленно, но не получилось, что то не совсем понятно.
 
Автор
Автор
jendos18

jendos18

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
доступа к айфону у меня нет сейчас, да, пытался сделать через комп в айклауде, но при включении режима "Пропажа", нужно ввести пароль экранный, так вот если он не установлен, то ты сам его устанавливаешь и тогда человек, который держит айфон в руках никогда не догадается, что за пароль ему поставили, а если пароль изначально стоял, то поменять его я не могу, и человек, который видит, что айфон в режиме пропажи, просто вводит свой экранный пароль. Вот как-то так
 

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
доступа к айфону у меня нет сейчас, да, пытался сделать через комп в айклауде, но при включении режима "Пропажа", нужно ввести пароль экранный, так вот если он не установлен, то ты сам его устанавливаешь и тогда человек, который держит айфон в руках никогда не догадается, что за пароль ему поставили, а если пароль изначально стоял, то поменять его я не могу, и человек, который видит, что айфон в режиме пропажи, просто вводит свой экранный пароль. Вот как-то так
Понятно. Но вроде есть какая то тема, что если ты знаешь данные которые указывались при регистрации, то можно как то его сделать не работоспособным. Есть такая схема даже, вроде читал в паблике. Не буду утверждать, но вроде есть такая схема шантажа.
 
Сверху Снизу