- Регистрация
- 19.01.14
- Сообщения
- 23
- Реакции
- 12
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Был кошель яд - решил перевести с него средств - херакс блок, создал новый, получил перевод хотел обменять - херакс блок, сменил ип, почистил, зарегал новый - залил чистые 5 рублей - пытаюсь перевести - херакс в дефолте блок от т.п. Как решить, что делать? Работаю на дедике от dublikat.cx , под разными впн и с чисткой пк:cray::cray: