- Регистрация
- 04.03.16
- Сообщения
- 354
- Реакции
- 791
- Депозит
- 0
- Покупок
-
4
- Продаж
-
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветсивую всех криминальщиков! Краткий мануальчик как провести лето) тема стара как мир,но рабочая. Отлично подойдет школьникам с маленьких городков,как скрасить свои летние каникулы,так же может кому еще сгодится,если кто не знал)
Как видно из заголовка нам понадобится:
1.Бревно
2.Домкрат
Едем или идем на гаражные кооперативы,желательно не охраняемые,но шума будет не много. Выбираем гараж (смотрим состояние крыши,обычно торчит козырёк,ищите по слабее) заранее там бросаем "бревно".
Ночью одеваемся в "хаки" мажем маминой тушью боевой окрас на лице,берем батин домкрат,и идем на тему. ПриПодняли крышу залазим во внутрь) смотрим че есть) и так далее. Вообще можно использовать домкрат по-серьезнее и соответственно и план придумать под другой гараж. Так же можно днем приглядеть себе гараж,просечь примерно что внутри,чтобы не довольствоваться потом солениями разными в банках и картошкой)) В любом случае инструментом завладеть как минимум можно+ постоянно разные "бонусы" В гаражах очень много всего хранится. Особенно хорошо работать по ореховому сезону,и дождаться когда дядьки ореха нашелушат,и бахать их гараж. Короче вариантов много)
Хороших вам летних каникул!)
Как видно из заголовка нам понадобится:
1.Бревно
2.Домкрат
Едем или идем на гаражные кооперативы,желательно не охраняемые,но шума будет не много. Выбираем гараж (смотрим состояние крыши,обычно торчит козырёк,ищите по слабее) заранее там бросаем "бревно".
Ночью одеваемся в "хаки" мажем маминой тушью боевой окрас на лице,берем батин домкрат,и идем на тему. ПриПодняли крышу залазим во внутрь) смотрим че есть) и так далее. Вообще можно использовать домкрат по-серьезнее и соответственно и план придумать под другой гараж. Так же можно днем приглядеть себе гараж,просечь примерно что внутри,чтобы не довольствоваться потом солениями разными в банках и картошкой)) В любом случае инструментом завладеть как минимум можно+ постоянно разные "бонусы" В гаражах очень много всего хранится. Особенно хорошо работать по ореховому сезону,и дождаться когда дядьки ореха нашелушат,и бахать их гараж. Короче вариантов много)
Хороших вам летних каникул!)
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.