Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Семейство 2х атомных спиртов.
По законодательству Российской Федерации наркотиком не является.
Секрет вещества в том, что оно превращается в натрия оксибутират в печени, но это не все его чудесные свойства.. То есть как бы сам реактив - не наркотик.
1 мл - жутко хочется секса. Картинки порнографического характера кажутся очень яркими и красивыми, член сам встает и так и проситься куда-нибудь его присунуть.
2 мл- легкое опьянение, изменение восприятия действительности. Если слушать музыку, то очень усиливается восприятие, басы отбиваются в голове, ноты перекатываются, все инструменты четко различаются и играют в разы красивее. Улучшается восприятие цветов, все вокруг кажется ярким и красивым. Жутко хочется бегать \ прыгать \ танцевать \ давать нагрузку на мышцы. Качки одобряют. Лучшего средства для накачивания организма ценой истощения еще не изобрели.
3-4 мл (4-для опытных). Сильное опьянение сродни алкогольному. Тяжело стоять на ногах. Шатает как перепившего. Язык развязан, на все плевать, в голове немного шумит, по телу бегут легкие мурашки. Вот и вся психоделика. Если еще немного выпить, то можно тупо уснуть и проспать несколько часов, мило пуская слюни прямо на диван \ рабочий стол \ хз куда ты там завалился. Пить сразу дофига не рекомендуется, можно отправиться куда-нибудь на глубину 2 метра под землю. А это печально.
Похмелье отсутствует. Как и перегар.
Так же снимает отходняки с опиатов и стимуляторов.
Производство: Basf Германия
Китайское фуфло и рядом не стояло, которое продают за 1300-1800р.
Цена за 1л 2600р
Гарант.
Продажа от 1л.
Связь телеграмм:@JaketGU
Отправка ТК Деловые Линии/Энергия
Районные алкаши/качки/шпажники(те кто сидит на альфе, мефедроне и т.д.) берут на ура.
Продавать можно в розницу от 650р до 1000 за 100мл 32.5%.
300мл 99% + 700мл воды = 1л 32.5%.
И пить его лучше тоже 32.5%.
Ответственность за продажу 1.4 — бутандиола лицом не являющимся юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или лицом имеющим допуск к работе, непосредственно связанной с прекурсорами предусмотрена ст. 14.2 КоАП РФ
Статья 14.2. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1500 до 2000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц — от 3000 до 4000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц — от 30000 до 40000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.
Как показывает практика, ментам на это пох*й!
По законодательству Российской Федерации наркотиком не является.
Секрет вещества в том, что оно превращается в натрия оксибутират в печени, но это не все его чудесные свойства.. То есть как бы сам реактив - не наркотик.
1 мл - жутко хочется секса. Картинки порнографического характера кажутся очень яркими и красивыми, член сам встает и так и проситься куда-нибудь его присунуть.
2 мл- легкое опьянение, изменение восприятия действительности. Если слушать музыку, то очень усиливается восприятие, басы отбиваются в голове, ноты перекатываются, все инструменты четко различаются и играют в разы красивее. Улучшается восприятие цветов, все вокруг кажется ярким и красивым. Жутко хочется бегать \ прыгать \ танцевать \ давать нагрузку на мышцы. Качки одобряют. Лучшего средства для накачивания организма ценой истощения еще не изобрели.
3-4 мл (4-для опытных). Сильное опьянение сродни алкогольному. Тяжело стоять на ногах. Шатает как перепившего. Язык развязан, на все плевать, в голове немного шумит, по телу бегут легкие мурашки. Вот и вся психоделика. Если еще немного выпить, то можно тупо уснуть и проспать несколько часов, мило пуская слюни прямо на диван \ рабочий стол \ хз куда ты там завалился. Пить сразу дофига не рекомендуется, можно отправиться куда-нибудь на глубину 2 метра под землю. А это печально.
Похмелье отсутствует. Как и перегар.
Так же снимает отходняки с опиатов и стимуляторов.
Производство: Basf Германия
Китайское фуфло и рядом не стояло, которое продают за 1300-1800р.
Цена за 1л 2600р
Гарант.
Продажа от 1л.
Связь телеграмм:@JaketGU
Отправка ТК Деловые Линии/Энергия
Районные алкаши/качки/шпажники(те кто сидит на альфе, мефедроне и т.д.) берут на ура.
Продавать можно в розницу от 650р до 1000 за 100мл 32.5%.
300мл 99% + 700мл воды = 1л 32.5%.
И пить его лучше тоже 32.5%.
Ответственность за продажу 1.4 — бутандиола лицом не являющимся юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или лицом имеющим допуск к работе, непосредственно связанной с прекурсорами предусмотрена ст. 14.2 КоАП РФ
Статья 14.2. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1500 до 2000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц — от 3000 до 4000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц — от 30000 до 40000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.
Как показывает практика, ментам на это пох*й!
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.