Ребята.
Как считаете?
Цена за TLC Prado 150, 2010, 3L дизель, акп, в богатой комплектации.
20 000$ норм? или дорого?
Авто дублёр.
какая по твоему цена была бы адекватной?Дорого конечно ей уже 5 лет еще и дубль
какая по твоему цена была бы адекватной?