Вопрос Ценообразование продаваемых схем.

bekus

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
71
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Добрый день уважаемые!Есть такой вопрос..........В голове есть серенькая схемка,сейчас на стадии теста(довожу до момента получения профита и ухожу,так как схему готовлю на продажу).Схему прорабатываю только для продажи,хочу продать ее чтоб накопить начальный капитал(есть мысли которые ближе к сердцу)
Коротко о схеме:
Цвет схемы:серый
Где работать:только онлайн
Начальный капитал:3-5 тысяч рублей
Сколько работать в день:2-3 часа
Убиваемость схемы:жить будет точно 6 месяцев с появлением первого человека которого начнет бомбить по ней
Навыки: минимальна СИ
Профит:1,5-2,5 в рабочий день

САМ ВОПРОС: Какую цену поставить за одну копию схему(планирую продать не более 10)?+-
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
333
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Тысяч 10-20 рублей, Я думаю за копию.
 

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
[Master55];206892 написал(а):
Тысяч 10-20 рублей, Я думаю за копию.
А я думаю что проверяющий (после проверки) даст ответ на этот вопрос...
 

mrgosha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
25
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[Master55];206892 написал(а):
Тысяч 10-20 рублей, Я думаю за копию.
По мне так это дорого для схемы, которая проживет от 6 мес. Профит 2,5к в лучшем случае на 30 дней = 75к. 6 мес. = 450000. Не считая конкуренции, серости и кота в мешке. За это я бы не стал платить 10к даже.
 
Сверху Снизу