Добрый день уважаемые!Есть такой вопрос..........В голове есть серенькая схемка,сейчас на стадии теста(довожу до момента получения профита и ухожу,так как схему готовлю на продажу).Схему прорабатываю только для продажи,хочу продать ее чтоб накопить начальный капитал(есть мысли которые ближе к сердцу)
Коротко о схеме:
Цвет схемы:серый
Где работать:только онлайн
Начальный капитал:3-5 тысяч рублей
Сколько работать в день:2-3 часа
Убиваемость схемы:жить будет точно 6 месяцев с появлением первого человека которого начнет бомбить по ней
Навыки: минимальна СИ
Профит:1,5-2,5 в рабочий день
САМ ВОПРОС: Какую цену поставить за одну копию схему(планирую продать не более 10)?+-
Коротко о схеме:
Цвет схемы:серый
Где работать:только онлайн
Начальный капитал:3-5 тысяч рублей
Сколько работать в день:2-3 часа
Убиваемость схемы:жить будет точно 6 месяцев с появлением первого человека которого начнет бомбить по ней
Навыки: минимальна СИ
Профит:1,5-2,5 в рабочий день
САМ ВОПРОС: Какую цену поставить за одну копию схему(планирую продать не более 10)?+-