:smile: почетный юзер авторитетного форума
Это кидок, с кидального борда CCC.MNну а если серьезно стоит ли брать? брал ли кто то?кидало или нет
Поиском бы воспользовался. Это и есть один из самых известных кидальных форумов.
Блин, опередил)Это кидок, с кидального борда CCC.MN
Не бери у него ничего, тебя просто кинут на бабки, даже можешь загуглить о нём, на просторах интернета сотни отзывов о кидке с его стороны.