- Регистрация
- 12.07.15
- Сообщения
- 45
- Реакции
- 35
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
самому бу не попасть в такую ситуацию, платишь в нэте картой, хз что там могут намутить
Сейчас уже похоже никак. Ну или звонить опять и спрашивать ещё один код :nea:Люди! расскажите, что с этим CVV потом делать?!. Что бы перевести с карты деньги банк шлет смс для подтверждения платежа. а как угнать без смс?