Закрыто Чистой воды кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paratrooper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
15
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Все привет!!
Посетила такая мысль: вот имею я доступ к исполнительным листам, долги на них всякие разные. Вот почему бы не купить чистых бланков и в аккурат сделать копии оригиналов с тем же текстом и печатями.
Ну а потом связаться с самим "ответчиком" показать ему его исполнительный лист и продать за 50% от суммы, указанной в листе (оригинал исп.листа остается у "истца" либо в ФССП).
По анонимности и безопасности пишите к комментариях.
Понятно, что не хорошо так поступать, но и долги в срок не отдавать- это тоже не хорошо. Короче говоря: "скупой платит дважды, а лох постоянно"
 
Последнее редактирование:

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
сомневаюсь что будут выкупать, т.к. кто не платит и не собирается платить и у кого взять нечего тот и за 20-30% не станет выкупать. с кого есть что взять полюбому попросит официально все оформить, просто ИС ему на руки ничего не даст, ИС можно получить дубликат в суде, а если все-таки химичить какие-нибудь отказные бумажки через ФССП, то здесь придется очень сложно что-бы не встречаться с челом, большинство таких ответчиков сами мошенники и на...ть их будет сложно и найти дурачка сложновато будет.
раз есть доступ к ИС замути кое-что другое. например в этой теме https://www.dublikat.me/showthread.php?t=28811
 
Автор
Автор
Paratrooper

Paratrooper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
15
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
сомневаюсь что будут выкупать, т.к. кто не платит и не собирается платить и у кого взять нечего тот и за 20-30% не станет выкупать. с кого есть что взять полюбому попросит официально все оформить, просто ИС ему на руки ничего не даст, ИС можно получить дубликат в суде, а если все-таки химичить какие-нибудь отказные бумажки через ФССП, то здесь придется очень сложно что-бы не встречаться с челом, большинство таких ответчиков сами мошенники и на...ть их будет сложно и найти дурачка сложновато будет.
раз есть доступ к ИС замути кое-что другое. например в этой теме https://www.dublikat.me/showthread.php?t=28811
Мне знакомые приставы сами отдавали ИЛ на меня- подарили на день рождения. В ФССП у них текучка кадров, так что думаю им всем далеко до оного места до всех этих завалов производств, вот порой сами эти ИЛ продают(оригиналы), а как они потом отчитываются за это я даже без понятия.
По логике жанра можно прикупить ксиву ФССП для пущей солидности
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
78
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
50% процентов многовато будет, потолок 30% больше людей подкинется, представляться лучше сотрудником ФССП, а вместо ИЛ лучше на руки выдавать акт о невозможности взыскания и постановление об окончании исполнительного производства.
Если имеется доступ к адм. штрафам (не ГИБДД), тоже перспективно, там можно работать за 50%, только выдавать постановление об окончании как проплаченный штраф, квитанцию сделать не проблема.
Печать, сами понимаете гербовая понадобится.
 
Автор
Автор
Paratrooper

Paratrooper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
15
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
50% процентов многовато будет, потолок 30% больше людей подкинется, представляться лучше сотрудником ФССП, а вместо ИЛ лучше на руки выдавать акт о невозможности взыскания и постановление об окончании исполнительного производства.
Если имеется доступ к адм. штрафам (не ГИБДД), тоже перспективно, там можно работать за 50%, только выдавать постановление об окончании как проплаченный штраф, квитанцию сделать не проблема.
Печать, сами понимаете гербовая понадобится.
Печать не проблема.
Я тут прикинул, что при передаче денег можно просто сжигать этот ИЛ на глазах у должника. Сам должник успокоится, да и вещ.док уничтожен)))
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
78
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Это простимулирует должника.
Штрафами тоже имеет смысл заниматься, деньги меньше, риска меньше, можно на поток поставить.
 

Oxygeit

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фэйсы небось будут следственные действия проводить по расследованию данной схемы?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу