Все привет!!
Посетила такая мысль: вот имею я доступ к исполнительным листам, долги на них всякие разные. Вот почему бы не купить чистых бланков и в аккурат сделать копии оригиналов с тем же текстом и печатями.
Ну а потом связаться с самим "ответчиком" показать ему его исполнительный лист и продать за 50% от суммы, указанной в листе (оригинал исп.листа остается у "истца" либо в ФССП).
По анонимности и безопасности пишите к комментариях.
Понятно, что не хорошо так поступать, но и долги в срок не отдавать- это тоже не хорошо. Короче говоря: "скупой платит дважды, а лох постоянно"
Посетила такая мысль: вот имею я доступ к исполнительным листам, долги на них всякие разные. Вот почему бы не купить чистых бланков и в аккурат сделать копии оригиналов с тем же текстом и печатями.
Ну а потом связаться с самим "ответчиком" показать ему его исполнительный лист и продать за 50% от суммы, указанной в листе (оригинал исп.листа остается у "истца" либо в ФССП).
По анонимности и безопасности пишите к комментариях.
Понятно, что не хорошо так поступать, но и долги в срок не отдавать- это тоже не хорошо. Короче говоря: "скупой платит дважды, а лох постоянно"
Последнее редактирование: