что делать с ООО

Олег80

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
34
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прошу прощения если не в том разделе.
Возник такой вопрос: ООО на директора который вроде и номинал, но дорог как платят, ну и лишний свидетель. Пока работать не начали, но что до или после сделать, чтоб его обезопасить.
Шутки типа не работать, ликвидировать директора, просьба не писать, всётаки мы на серьёзном форуме.
 
Автор
Автор
Олег80

Олег80

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
34
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
прошу прощения, два раза отправил, прошу удалить.
 
Сверху Снизу