- Регистрация
- 25.02.16
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
в общем перейду сразу к сути.
как мне быть?
взламывал icloud аккаунты и блокировал устройства, взамен требуя плату за их разблокировку, шантажировал, говорил что удалю всю информацию, а телефоны навсегда останутся кирпичами.
сидел с левого аккаунту в вк. (купил за 20 р в интернете), так же "жертва" знает мой QIWI кошелек - киви оформлен на симку, купленную у хача. с этого киви я переводил деньги на свой основной кошелек, который зарегистрирован на меня.
в общем она отказалась платить, сказала можешь не возвращать, что отец работает в органах. деньги у нее точно видел, это видно по фоточкам в вк, при деньги в общем, не думаю что пару тысяч рублей для нее проблема. обычно я с насмешкой отношусь к этому, тут решил пробить ее родню в вк на всякий случай, мало-ли, оказалось, что отец действительно работает в органах и связи имеются.
какой шанс что меня поймают ? с вк сидел под своим IP, иногда заходил под VPN. Жертва не из моего города.
прошу отвечать серьезно))
как мне быть?
взламывал icloud аккаунты и блокировал устройства, взамен требуя плату за их разблокировку, шантажировал, говорил что удалю всю информацию, а телефоны навсегда останутся кирпичами.
сидел с левого аккаунту в вк. (купил за 20 р в интернете), так же "жертва" знает мой QIWI кошелек - киви оформлен на симку, купленную у хача. с этого киви я переводил деньги на свой основной кошелек, который зарегистрирован на меня.
в общем она отказалась платить, сказала можешь не возвращать, что отец работает в органах. деньги у нее точно видел, это видно по фоточкам в вк, при деньги в общем, не думаю что пару тысяч рублей для нее проблема. обычно я с насмешкой отношусь к этому, тут решил пробить ее родню в вк на всякий случай, мало-ли, оказалось, что отец действительно работает в органах и связи имеются.
какой шанс что меня поймают ? с вк сидел под своим IP, иногда заходил под VPN. Жертва не из моего города.
прошу отвечать серьезно))