- Регистрация
- 23.07.13
- Сообщения
- 951
- Реакции
- 946
- Депозит
- 0
- Покупок
-
8
- Продаж
-
21
Решил написать темку для дотеров
Для тех кто знает и не знает
Что нам понадобиться:
Notepad
И прямые руки
Начнем.
1.Дня начала заходим в стим => библиотека=> Dota 2 => Cвойства =Установить параметры запуска
2.В этой графе вписуем -console
3.Сохраняем.
Далее
4.Качаем Notepad,если есть хорошо
5.Создаем файл
6.В Notepad => Правка =>Таблица символов
тут код цвета которым вы будете писать
7.Из этой картинки выбираем код цвета,который будешь использовать
8.И вписуем setinfo "name" "dublikat.ru"
Где youhack.ru это ваш ник в стиме,его скопировать и вставить
8.Перед вашим ником нажимаете мышкой чтобы писать,и справа из таблици символов выбираете код и сохраняете.
У вас должно было получится примерно такая запись
setinfo "name" "youhack.ru"
Эта запись вам понадобиться,поетому создаем текстовик и сохраняем ее там
9.Во время игры нажимаем клавишу Ё
и вписуем setinfo "name" "(код цвета)dublikat.ru"
Играем и радуемся
За ошибки извиняюсь,писал сам.
Для тех кто знает и не знает
Что нам понадобиться:
Notepad
И прямые руки
Начнем.
1.Дня начала заходим в стим => библиотека=> Dota 2 => Cвойства =Установить параметры запуска
2.В этой графе вписуем -console
3.Сохраняем.
Далее
4.Качаем Notepad,если есть хорошо
5.Создаем файл
6.В Notepad => Правка =>Таблица символов
тут код цвета которым вы будете писать
7.Из этой картинки выбираем код цвета,который будешь использовать
8.И вписуем setinfo "name" "dublikat.ru"
Где youhack.ru это ваш ник в стиме,его скопировать и вставить
8.Перед вашим ником нажимаете мышкой чтобы писать,и справа из таблици символов выбираете код и сохраняете.
У вас должно было получится примерно такая запись
setinfo "name" "youhack.ru"
Эта запись вам понадобиться,поетому создаем текстовик и сохраняем ее там
9.Во время игры нажимаем клавишу Ё
и вписуем setinfo "name" "(код цвета)dublikat.ru"
Играем и радуемся
За ошибки извиняюсь,писал сам.