И?на олмаркете 44тр стоит
Торгуйся, если товар интересен! Если нет-мимо проходи, не вижу вообще проблемы! Вот скажи мне, какова цель поста твоего?! Фулд, или заинтересован тем что я продаю? Если фулд, то он на форуме запрещён! Заинтересовал товар- предлагай цену, я подумаю!Цена космос. Форум не перепутал. На авито иди торгуй. Чего тут то
Ну вы меня поняли)Как раз таки фулд не запрещён на форуме,а флуд да.))
Пиши по контактамФотки хоть покажи! Что там за коляска то?
Ты тему оформи нормально! Чтобы тебе писали! А то продам коляску по цене магазина!!! А инфу клещами надо вытаскивать)) Какая комплектность непоняно, фоток товара нет!! По контактам!!! По каким?))) Что-то не увидел некаких контактов в теме)Пиши по контактам
Нужна?Ты тему оформи нормально! Чтобы тебе писали! А то продам коляску по цене магазина!!! А инфу клещами надо вытаскивать)) Какая комплектность непоняно, фоток товара нет!! По контактам!!! По каким?))) Что-то не увидел некаких контактов в теме)
В подписи контакты посмотриТы тему оформи нормально! Чтобы тебе писали! А то продам коляску по цене магазина!!! А инфу клещами надо вытаскивать)) Какая комплектность непоняно, фоток товара нет!! По контактам!!! По каким?))) Что-то не увидел некаких контактов в теме)