- Регистрация
- 22.10.15
- Сообщения
- 4
- Реакции
- 2
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Может у кого валяется залоченый айфон или просто дисплейный модуль от 5c, хотелось бы забрать.
Ну вдруг у кого есть :)
По цене пишите в лс.
Или может кто то с ебая сможеть оплатить за 50-60% от цены.
Ну вдруг у кого есть :)
По цене пишите в лс.
Или может кто то с ебая сможеть оплатить за 50-60% от цены.