Закрыто дисплейный модуль iPhone 5c

Hugeative

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может у кого валяется залоченый айфон или просто дисплейный модуль от 5c, хотелось бы забрать.
Ну вдруг у кого есть :)
По цене пишите в лс.
Или может кто то с ебая сможеть оплатить за 50-60% от цены.
 
Сверху Снизу