Белые, это вряд ли. Больше синие или розовые...
А если серьезно, попробуйте еще раз задать Ваш вопрос. Как пример "есть легальные тачки, но на них совсем нет никаких документов. Кто может помочь с ОФОРМЛЕНИЕМ?"
Ну и тут сразу возникает ворох вопросов к вам, потому как правило у всех ЛЕГАЛЬНЫХ авто в РФ есть уже документы...