- Регистрация
- 02.01.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Есть несколько дропов под кредит. КИ у всех чистая, все адекватные, чистые, говорить умеют.
Прописка МО и Москва, но есть один небольшой нюанс - дропам 21-24года.
Есть ли возможность взять на них кредит, с учетом их возраста (всё остальное - ок)?
Товарищей, имеющих возможности и готовых взяться за данную работу прошу отписать в лс.
Прописка МО и Москва, но есть один небольшой нюанс - дропам 21-24года.
Есть ли возможность взять на них кредит, с учетом их возраста (всё остальное - ок)?
Товарищей, имеющих возможности и готовых взяться за данную работу прошу отписать в лс.