Закрыто Drzlo90 ICQ 886627

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Профиль: http://dublikat.cx/member.php?u=4002
Моя тема: http://dublikat.cx/showthread.php?t=13174
Сумма претензии: 7000р.
Претензия: Покупатель решил приобрести тему через гаранта, условия обговорили, а именно холд на 2 дня до первого выхлопа. Покупатель перевел деньги на гаранта и описал ему условия, после чего я отправил ему ссылку для скачки мануала и попросил отписаться о получении и, в последствии, написать мне, когда будет проделана им начальная работа, чтобы я подключился и помог, так как это входит в обучение. После отправления мной мануала покупатель ничего не ответил и не объявлялся потом вообще. Сегодня 3-й день после заключения сделки.
aspirin337 написал(а):
Drzlo90 написал(а):
aspirin337 написал(а):
Drzlo90 написал(а):
aspirin337 написал(а):
Drzlo90 написал(а):
aspirin337 написал(а):
я готов купить тему, но только через гаранта, чисто так, для безопасности....если не против, то сегодня можно уже приобрести....
Да, я только за. Условия для гаранта: холд 2 дня до первой полученной Вами денежки.
средства перевел Гаранту, каким способом можно получить схемку?Спасибо....
Ладно. Ты Вышел. http://myfolder.ru/files/*** вот ссылка для скачивания. Пароль: ***
Внимательно изучай мануал, делай страницу по всем канонам и дай мне потом данные от страницы, чтобы я мог помогать, поправлять и следить за процессом. За 2 дня точно кто-нибудь да заплатит. В общем, жду тебя в аське.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Прошу принять меры. 7000р лежат на Гаранте. Покупатель мануал получил, сам пропал. Прошу переслать мне эти деньги.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
353
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Уведомите по всем контактам об Арбитраже
на явку 48 часов
 

Drzlo90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.13
Сообщения
7
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые форумчане, приношу свои извинения за свое отсутствие, на это были причины, мануал получил и полностью ознакомился. Прошу перевести средства продавцу, претензий к нему не имею. Далее если возникнут вопросы по поводу схемы обращусь за помощью к продавцу. Извините еще раз за доставленные неудобства.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
353
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
ЗАКРЫТО
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,989
Реакции
9,558
Покупок
17
Продаж
12
Выплачено продавцу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу