Профиль: http://dublikat.cx/member.php?u=4002
Моя тема: http://dublikat.cx/showthread.php?t=13174
Сумма претензии: 7000р.
Претензия: Покупатель решил приобрести тему через гаранта, условия обговорили, а именно холд на 2 дня до первого выхлопа. Покупатель перевел деньги на гаранта и описал ему условия, после чего я отправил ему ссылку для скачки мануала и попросил отписаться о получении и, в последствии, написать мне, когда будет проделана им начальная работа, чтобы я подключился и помог, так как это входит в обучение. После отправления мной мануала покупатель ничего не ответил и не объявлялся потом вообще. Сегодня 3-й день после заключения сделки.
Моя тема: http://dublikat.cx/showthread.php?t=13174
Сумма претензии: 7000р.
Претензия: Покупатель решил приобрести тему через гаранта, условия обговорили, а именно холд на 2 дня до первого выхлопа. Покупатель перевел деньги на гаранта и описал ему условия, после чего я отправил ему ссылку для скачки мануала и попросил отписаться о получении и, в последствии, написать мне, когда будет проделана им начальная работа, чтобы я подключился и помог, так как это входит в обучение. После отправления мной мануала покупатель ничего не ответил и не объявлялся потом вообще. Сегодня 3-й день после заключения сделки.
aspirin337 написал(а):Drzlo90 написал(а):aspirin337 написал(а):Drzlo90 написал(а):Ладно. Ты Вышел. http://myfolder.ru/files/*** вот ссылка для скачивания. Пароль: ***aspirin337 написал(а):средства перевел Гаранту, каким способом можно получить схемку?Спасибо....Drzlo90 написал(а):Да, я только за. Условия для гаранта: холд 2 дня до первой полученной Вами денежки.aspirin337 написал(а):я готов купить тему, но только через гаранта, чисто так, для безопасности....если не против, то сегодня можно уже приобрести....
Внимательно изучай мануал, делай страницу по всем канонам и дай мне потом данные от страницы, чтобы я мог помогать, поправлять и следить за процессом. За 2 дня точно кто-нибудь да заплатит. В общем, жду тебя в аське.
Последнее редактирование модератором: