Закрыто Еду в Черногории

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
66
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Доброго времени суток.
Через 2 недели с супругой едем в Черногорию, г. Будва., хотелось бы найти селлера, который точно сможет нас там вкусно кормить за %.
То есть нужно будет неделю кормить 2 человека)
В ЛС предложения
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
139
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
что кормить? там все рестики это 15-25 на человека максимум в евро. И порции там огромные. Есть куча магазов которые продают готовое.
Если ты решил экономить на еде а едешь в будву, то лучше в крым там в краснодар едь ...
 
Автор
Автор
svompel

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
66
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
что кормить? там все рестики это 15-25 на человека максимум в евро. И порции там огромные. Есть куча магазов которые продают готовое.
Если ты решил экономить на еде а едешь в будву, то лучше в крым там в краснодар едь ...
Если есть желание в отпуске кушать какие-то изысканные блюда, стейки, морепродукты итп - то они вообще никак не обойдутся в 15-25 евро не человека.
Поэтому и ищется человек. И ему хорошо - много заказов будет и мне, смогу кушать что-то оригинальное с хорошей скидкой.
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
139
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
там нет супер лухари рестиков, они все потоковые, на набережной или в старом городе цены на 1-2 евро больше чем в Ластве или Тивате самом, и такими вещами там никто почти не занимается тк заведения частные и часто сам владелец или бармен или администратор. Стейк из акулы стоит 35 евро, 2 дня назад стоил, порция такая что вдвоем поели. Каждый день есть "изыски" надоест, еда жирная в большинстве своем. Советую "златник" отличное место!
 
Автор
Автор
svompel

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
66
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
там нет супер лухари рестиков, они все потоковые, на набережной или в старом городе цены на 1-2 евро больше чем в Ластве или Тивате самом, и такими вещами там никто почти не занимается тк заведения частные и часто сам владелец или бармен или администратор. Стейк из акулы стоит 35 евро, 2 дня назад стоил, порция такая что вдвоем поели. Каждый день есть "изыски" надоест, еда жирная в большинстве своем. Советую "златник" отличное место!
Спасибо большое за совет, обязательно посетим)) Что еще интересного и полезного можете подсказать, раз были на днях?)
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
139
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
я тут живу можно сказать, в году долгое время.
Посетить - острог посети обязателньо и дурмитор. До острога ехать часа 2.5 до дурмитора 4. Нужна обязательно машина. И не юзай навител, только гугл показывает верные дороги.
Между подгорицей и Баром есть винодельная частная, там вывесок много, советую побывать...
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #7
))) Это у вас тут лично-публичное сообщения ?)))
 
Сверху Снизу