Закрыто Эдельвейс -продавец карт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ray ray

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
1. Эдельвейс Эдельвейс
2. https://dublikat.cx/threads/prodazha-debetovyx-kart.56348/page-4#post-568052
3. Работа была без гаранта . Сумма 3500 рублей .
4. После перевода средств на ЯД ,продавец перестал отвечать в телеге и кинул в чс ,при попытке написать с другого аккаунта ,он ответил мгновенно , на вопрос работает ли он с гарантом ,ответил положительно .После того,как я изложил свои претензии ,продавец тут же отправил в чс.
5. Ответчику написал в лс
6.Готов предоставить все пруфы с телеги . Контакты продавца проверил
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
313
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Да ладно :shoks: Смысл? У него депозит тут больше!
Опять наверно проделки CardMaster :diablo:

2018-05-14_163937.jpg
 
Автор
Автор
R

ray ray

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
Да,кард мастер . Иск снимаю ,перед Эдельвейсом извиняюсь . Дайте пожалуйста настоящие контакты
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
313
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Ещё бы тему у селлера теперь почистить от претензий ...
Ниже стрелкой показал его тележку. Не гарантирую!!! Лишь по юзернейму.
Но! Обязательно до сделки потребуйте подтвердить договорённость в ЛС форума. И всегда так делайте. Это исключит обман фейками.

2018-05-14_170727.jpg


Уважаемые арбитры, не бейте сильно плиз :black eyes:
Просто на глаза попалось и сразу въехал в чём проблема.
Сэкономил Вам время :sorry:
 
Автор
Автор
R

ray ray

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
Спасибо,добрый человек . ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу