1.
Эдельвейс
2. https://dublikat.cx/threads/prodazha-debetovyx-kart.56348/page-4#post-568052
3. Работа была без гаранта . Сумма 3500 рублей .
4. После перевода средств на ЯД ,продавец перестал отвечать в телеге и кинул в чс ,при попытке написать с другого аккаунта ,он ответил мгновенно , на вопрос работает ли он с гарантом ,ответил положительно .После того,как я изложил свои претензии ,продавец тут же отправил в чс.
5. Ответчику написал в лс
6.Готов предоставить все пруфы с телеги . Контакты продавца проверил
2. https://dublikat.cx/threads/prodazha-debetovyx-kart.56348/page-4#post-568052
3. Работа была без гаранта . Сумма 3500 рублей .
4. После перевода средств на ЯД ,продавец перестал отвечать в телеге и кинул в чс ,при попытке написать с другого аккаунта ,он ответил мгновенно , на вопрос работает ли он с гарантом ,ответил положительно .После того,как я изложил свои претензии ,продавец тут же отправил в чс.
5. Ответчику написал в лс
6.Готов предоставить все пруфы с телеги . Контакты продавца проверил
Смысл? У него депозит тут больше!

