Так сказать профессионалы не станут здесь покупать. У них свои проверенные каналы зачастую. Ни раз замечал попытку воскресить тему закатасолнца. Только попытки были безуспешны. Ажиотаж уже соверщенно не тот. Да и все эти рассказы откуда это у вас, и как вы "раеньше отрабатывали по теме со сбытом" на мой взгляд фуфло, тс, не прими близко к сердцу, просто это так и выглядит, поясню, не будь ты свзяан с гальваникой, просто так бы у тебя эта вещь в руках не оказалась это раз, твои слова и не граммотность в данном деле подтверждение того, что в этом ты не особо шаришь, а это уже подтверждение того, что с этим завязан ты не так давно, и получается речи о том что как то давно ты этим занимался и тп скорее всего не должно быть. И мое мнение на это все - возможно, тс действительно решил просто это все продать так как подучился несрост по теме, и то, загнув изначально цену, либо в скрытом режиме решил незаметно вызвать ажиотаж данной темой, описав красиво что на этом можно зараьотать, и в дальнейшем наладить продажи этого реактива.
P.s. в момент создания темы закатом солнца, нашел прямого поставщика, а "сжатая инструкция" была написана самим закатом. Ну и я решил из интереса попробовать это. Было очень интересно и необычно, увидел много интересного. Спустя через месяц опытов (с первого же раза получалось поактически идеально) нашел гальваниста и ювелира, гальванист мне золотил, ювелир вешал золотые соединяющие звенья с пробой 585. Продавал в оффлайне, как охуенную подделку, так как законодательство это позволяет, хоть пусть там золотая проба висит. Сразу скажу, если вы захотите этим заняться, для себя можете сами делать, для продажи вам придется искать рабочих, а не каждый ювелир на это писанется, и гальваниста не так легко найти будет. Так что если вдруг у кого есть вопросы, пишите, возможно я вам помогу в чем-то.