Году в 2006-ом двоих таких любителей на реке стопорнули, сачок одному на голову накинули и с понтом на кнопку Сознание потерял, ска)
Может и тебе повезёт адреналина отхватить
Году в 2006-ом двоих таких любителей на реке стопорнули, сачок одному на голову накинули и с понтом на кнопку Сознание потерял, ска)
Может и тебе повезёт адреналина отхватить
Ну, чо ты, какие нравоучения.. Мне даже лень писать было. Тем более, с вами это бесполезно. Забавно было вспомнить хоть, не более.
Думал, уже никто этим не страдает