В данный момент нахожусь в Беларуси, я гр. РФ :)
Хочу посетить Евросоюз, не имея визы и загранпаспорт.
Вопросы в том, что будет, если меня остановят сотрудники МВД на территории Евросоюза/Великобритании?
Что будет, если я представлюсь лицом без гражданства?
Могут ли депортировать меня без документов?
Никогда не подавал шенген, никогда не сдавал отпечатки пальцев.
Хочу посетить Евросоюз, не имея визы и загранпаспорт.
Вопросы в том, что будет, если меня остановят сотрудники МВД на территории Евросоюза/Великобритании?
Что будет, если я представлюсь лицом без гражданства?
Могут ли депортировать меня без документов?
Никогда не подавал шенген, никогда не сдавал отпечатки пальцев.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.