- Регистрация
- 03.12.14
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Приветствую граждан борда Dublikat, хочу предложить свои услуги на вашем борде, а именно Бронирование Отелей, Авиа и Авто. Сразу хочу предупредить что предоставляю несколько способов бронирования. В зависимости от того какой выберете будет складываться цена и условия:
Способ 1: Эконом!
Бронирование Отеля/Авиа/Авто осуществляется максимум за 1-3 дня, цену могу зафиксировать за 10 дней до предполагаемой даты. Цена Авиа-35%. Отель 25%. Есть средний риск слета ~10-15%. С СБ АК общаться не придется. Делаю манибэк либо ребронь. Минималки нету.
Способ 2: Премиум!
Бронирование Отеля/Авиа/Авто может быть осуществлено за 15 дней до предполагаемой даты. Цена 40% Отель, Авиа 50%+топливный сбор. Бизнес класс по цене эконома. Минималка 600$ моего интереса. Процент слета 0.1%. Не все отели и авиа можно оформить данным способом.
Способ 3: Бизнес! Вышел из стадии тестирования
Бронирование Отеля/Авиа/Авто может быть осуществлено за 15-20 дней до предполагаемой даты. Цена 40% Отель, Авиа 50%. Минималка 500$. Процент слета примерно ~3-5%. В чем преимущество перед 1-2м способом? Относительно малый процент слетов. Практически 99% полетов и заселений может быть оформлено. На тикете написано,что оплачено налом, соответственно, никаких проблем быть не может.
Способ 4: Первый Класс!
Бронирование Отеля/Авиа осуществляется за 10-90 дней до предполагаемой даты. Цена 60%. Минималка 1500$ моего интереса. Процент слета 0%. Почти любой Отель/Авиа. Дополнение: Декабрь более недоступен данным способом.
Краткий ФАК:
1) могут ли у меня быть проблемы при бронировании через вас?
Нет, никаких проблем кроме слета не будет, все делается через 3тьи конторы, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ НАПРЯМУЮ.
2) Почему не льешь депозиты?
Могу, но я потом сплю п***о, можете заливать себе алкоголь во все дыры, но если что то пойдет не так, отель вам даст 2 опции: 1) расплатиться сразу же на месте. 2) во многих случаях отель сразу же вызывает полицию и предлагает расплатиться. В лучшем случае они не будут поднимать шум, и отпустят вас как жертв мошенников. В худшем будет суд, со всеми вытекающими. Депозит=это вбив напрямую. Звучит сладко, но подумайте несколько раз, перед тем как идти на это.
3) За сколько дней можешь забронить?
Убедитесь, что внимательно прочли о каждом способе. И вы найдете ответ.
4) Бро точно не слетит?
Не задавайте этот вопрос, если заказываете первым способом(эконом), 1-2 тикетов из 10 обычно слетают.
5) как ты определяешь % слета?
Ребят, я могу написать что у меня п**ц какой малый процент слета, а если вдруг случится, сделать удивленные глаза и сказать *первый раз за всю жизнь прикинь*, но я лучше не буду словоблудить, и дам клиенту более суровый расклад, чтобы в случае чего и он был готов, и на меня не был зол. Итак, скажу честно, слеты у меня были только первым способом(эконом). и действительно всего 1 раз 3м способом (бизнес). Откуда я взял тогда 3-5%. Включаю логику и теорию=)
__________________________________________________ __________________________________________________
Правила:
1) Не делаю депозиты в отели, никогда не работаю с АК напрямую. Данные способы подвергают опасности клиента и несет за собой риск потерять свободу.
2) Неохоотно делаю АВИА по СНГ. из/в пожалуйста. Отели по Ру предоставляю (не все отели)
3) Гарант/полная предоплата. Я могу подвинуться в цене с постоянными клиентами, но не делаю ничего наперед.
4) Я здесь не ради поиска друзей, а для бизнеса. Без вопросов не относящихся к нашему делу. Ничего личного.
5) Не бронирую ЖД/Круизы
6) Жабер через ПМ
__________________________________________________ __________________________________________________
ICQ- 664890283
НЕ ПРИНИМАЮ РУБЛИ, ПРИ СДЕЛКАХ, ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ НА КУРС ЦЕНТРОБАНКА.
Способы оплаты: BTC,WMZ,Lesspay, Qiwi принимаю только у постоянных клиентов
Способ 1: Эконом!
Бронирование Отеля/Авиа/Авто осуществляется максимум за 1-3 дня, цену могу зафиксировать за 10 дней до предполагаемой даты. Цена Авиа-35%. Отель 25%. Есть средний риск слета ~10-15%. С СБ АК общаться не придется. Делаю манибэк либо ребронь. Минималки нету.
Способ 2: Премиум!
Бронирование Отеля/Авиа/Авто может быть осуществлено за 15 дней до предполагаемой даты. Цена 40% Отель, Авиа 50%+топливный сбор. Бизнес класс по цене эконома. Минималка 600$ моего интереса. Процент слета 0.1%. Не все отели и авиа можно оформить данным способом.
Способ 3: Бизнес! Вышел из стадии тестирования
Бронирование Отеля/Авиа/Авто может быть осуществлено за 15-20 дней до предполагаемой даты. Цена 40% Отель, Авиа 50%. Минималка 500$. Процент слета примерно ~3-5%. В чем преимущество перед 1-2м способом? Относительно малый процент слетов. Практически 99% полетов и заселений может быть оформлено. На тикете написано,что оплачено налом, соответственно, никаких проблем быть не может.
Способ 4: Первый Класс!
Бронирование Отеля/Авиа осуществляется за 10-90 дней до предполагаемой даты. Цена 60%. Минималка 1500$ моего интереса. Процент слета 0%. Почти любой Отель/Авиа. Дополнение: Декабрь более недоступен данным способом.
Краткий ФАК:
1) могут ли у меня быть проблемы при бронировании через вас?
Нет, никаких проблем кроме слета не будет, все делается через 3тьи конторы, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ НАПРЯМУЮ.
2) Почему не льешь депозиты?
Могу, но я потом сплю п***о, можете заливать себе алкоголь во все дыры, но если что то пойдет не так, отель вам даст 2 опции: 1) расплатиться сразу же на месте. 2) во многих случаях отель сразу же вызывает полицию и предлагает расплатиться. В лучшем случае они не будут поднимать шум, и отпустят вас как жертв мошенников. В худшем будет суд, со всеми вытекающими. Депозит=это вбив напрямую. Звучит сладко, но подумайте несколько раз, перед тем как идти на это.
3) За сколько дней можешь забронить?
Убедитесь, что внимательно прочли о каждом способе. И вы найдете ответ.
4) Бро точно не слетит?
Не задавайте этот вопрос, если заказываете первым способом(эконом), 1-2 тикетов из 10 обычно слетают.
5) как ты определяешь % слета?
Ребят, я могу написать что у меня п**ц какой малый процент слета, а если вдруг случится, сделать удивленные глаза и сказать *первый раз за всю жизнь прикинь*, но я лучше не буду словоблудить, и дам клиенту более суровый расклад, чтобы в случае чего и он был готов, и на меня не был зол. Итак, скажу честно, слеты у меня были только первым способом(эконом). и действительно всего 1 раз 3м способом (бизнес). Откуда я взял тогда 3-5%. Включаю логику и теорию=)
__________________________________________________ __________________________________________________
Правила:
1) Не делаю депозиты в отели, никогда не работаю с АК напрямую. Данные способы подвергают опасности клиента и несет за собой риск потерять свободу.
2) Неохоотно делаю АВИА по СНГ. из/в пожалуйста. Отели по Ру предоставляю (не все отели)
3) Гарант/полная предоплата. Я могу подвинуться в цене с постоянными клиентами, но не делаю ничего наперед.
4) Я здесь не ради поиска друзей, а для бизнеса. Без вопросов не относящихся к нашему делу. Ничего личного.
5) Не бронирую ЖД/Круизы
6) Жабер через ПМ
__________________________________________________ __________________________________________________
ICQ- 664890283
НЕ ПРИНИМАЮ РУБЛИ, ПРИ СДЕЛКАХ, ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ НА КУРС ЦЕНТРОБАНКА.
Способы оплаты: BTC,WMZ,Lesspay, Qiwi принимаю только у постоянных клиентов