Если честно, они очень хорошо брутятся/чекаются. Если работаешь с ними постоянно, лучше купи нормальный чекер по ВФ, есть комбо ВФ СТ. Покупаешь нормальную базу, прокси и чекаешь...профит ))
согласен, но можно смело пробовать отработку, буквально пару месяцев назад чекал базу 3-летней давности(на 600к), на самом простом чекере, без проксей и даже с нее были гуды )) не много конечно но были ))
но базы конечно искать надо забугром, там их тоже хватает.