Всегда непонимал такую философию
Стапэ!!! Ты о чем вообще?! Философ.
Дак давай разберём это выражения.
День в карете два пешком.
Это вырожения значит не стабильность. Не такли? Или же ты себе это так и представляешь В живую)
Док вот,оно у каждого по разному проявится для без работных.
Я сегодня с фильтром курю а завтро без фильтра.
Куда я тут деньги спустил???
Это значит мне пришлось!
Или по твоему нужно было запостись без фильтра и тянуть пока у моря погоды не будет.
В таком случае у нас разный склад ума.
Яж не утка, чтобы сидеть на деньгах и ждать пока они сами начнут размножаться. Вот и
Приходится тратить на что ума хватает.
Единственное, что ты отписал о себе - имеется опыт дроповодства. Т.е единственная возможная работа для тебя - подгонять карты, кошы, и пр. Ты пишешь, что это не варик.
Но ведь самая первая строка начинается: Предпочтения к офф лайну, (на самом деле,мало чем можно заниматься в офф Лайне)а в конце дополнено что имеется опыт по дроповодству.
Ты что? В самом деле то.
И где я отписал что это не варик?
Может ты слова попутал?
Подогнать или Подгонять. Имей ввиду что Подогнать- это что-то сделать от души, от чистого сердца но не как не на работе.
А подгонять,тебя супруга будет или подруга, в постели. Ясно.
Я тебе не шнырь на побегушках.
А насчёт программирования и тому подобному совсем далёк. Представления не имею что это.
А за тебя я буду рад,честно. Если ты во всем этом волокешь.
Яб и сам с радостью овладел всякими такими знаниями. Боюсь не потяну.
Хотя не пробывал,мож получится.
Видно же что твой ник и так другим цветом выделяется. Ни как у других. Зачем ещё его ярче делать то.
Всегда не понимал,для чего пытаются выделиться.
Ведь хорошего человека,люди сами заметят.
P.S. Без обид. Я и в правду намерен начать здесь с кем небудь совместно попробовать поработать. Не принимай все близко к сердцу.