- Регистрация
- 13.09.14
- Сообщения
- 202
- Реакции
- 123
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
1
доброго времени всем обитателям и гостям дубликата..
имею такой интерес,можно сказать любопытно очень,это к АГ борда!!
1. что стало с Данилой ,который так успешно супермодерил???
2. что за тс под ником Албанец,и почему его профиля несуществует???
3. test1111 со статусом НАЧАЛЬНИК это что,или кто???
заранее благодарю за ответы,надеюсь не сочтете за наглость!!?!!
имею такой интерес,можно сказать любопытно очень,это к АГ борда!!
1. что стало с Данилой ,который так успешно супермодерил???
2. что за тс под ником Албанец,и почему его профиля несуществует???
3. test1111 со статусом НАЧАЛЬНИК это что,или кто???
заранее благодарю за ответы,надеюсь не сочтете за наглость!!?!!