Гуд найт, бл*ди!

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гостиница в Испании, в Гранаде. Из русских только мы, и мать с дочерью. Дочка весьма сносно говорит по английски, мамаша только по русски, типичная кубанская дородная тетка, центнер весу, груди-арбузы, голос, как у валькирии.
Ночью в номере гуляли какие-то немцы. На просьбу портьте затихли максимум минут на десять, все соседи по этажу по очереди ходили успокаивать, потом плюнули на это дело. Пока кубанские дамы не вернулись. После стука в дверь я думаю у немцев штукатурка посыпалась, затем в отрытую дверь было сказано голосом иерихонской трубы с кубанским акцентом : Шадап! Сит стил! Слип! Гуд найт! На этом видимо запас английских слов был исчерпан, потому что дама добавила: Бляди! и ушла в номер. Больше немцев никто не слышал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taran

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.01.14
Сообщения
54
Реакции
274
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На этом запас английских слов был исчерпан,
но прежде чем добавила:бляди!дама от куда-то достала пистолет Макарова сделала предупредительный выстрал вверх и заорала:ГИТЛЕР КАПУП

больше немцев никто не слышал,а утром даже и не видел)))

 
Сверху Снизу