- Регистрация
- 18.10.12
- Сообщения
- 8,992
- Реакции
- 9,551
- Покупок
-
17
- Продаж
-
12
Как всегда обосрались. Россия -Алжир. 1-1. Не знаю какие команды должны попасть в группу к сборной России, что бы наша сборная куда нибудь вышла. Надо наверное создать свой чемпионат мира. Где будут играть сборные типа России и Папу новой Гвинеи. А с другой стороны и хорошо, что не вышли. Попали бы на серьезную команду и было бы растерзание младенца. Сборная России - позор.