И снова Петербург...

Verzevyl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
73
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полиция Колпинского района Петербурга разыскивает налетчика на «Росгосстрах банк». С помощью ножа он забрал 400 тысяч рублей.
Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области, днем 15 января в банк на улице Коммуны вошел мужчина. Ножом он пригрозил 48-летнему менеджеру офисных продаж, вынудил того открыть сейф и взял 400 тысяч рублей.
Тревожную кнопку персонал нажал после ухода преступника. К приезду охраны тот успел скрыться.
Полиция возбудила уголовное дело по статье 162 УК «Разбой».

Это преступление получилось менее изящным и наваристым, нежели налет на «Промсвязьбанк» в Московском районе Петербурга. Пятеро без применения оружия добрались до клиентских ячеек, вскрыли 134 сейфа и унесли порядка миллиарда рублей)
 

anonymous26

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
22
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да те,кто вынес 1ккк четко сработали,красавчики
 
Сверху Снизу