Бэндер
, не благодарное это занятие, вкладчики умные, входят в самом начале и пытаются вывести деньги первыми.Баланс проекта падает.
Каждый день открываются сотнями подобные проекты согласен, но сколько из них закрывается в течении месяца? В течении недели? есть ли у них существенная прибыль? Я вот например рисовал вклады, что бы поднять уверенность в проекте в глазах вкладчиков и думаю, что так работает почти каждый хайп проект.
Мониторинги сосут твои деньги, если платные приводят трафик на сайт, то бесплатные обычно просто вкладывают в сайт, твои же деньги и получают прибыль. Ни о каком привлечении рефералов от бесплатных мониторингов даже и не думай
Если тебе интересна эта тема, то попробуй, если делаешь это, что бы заработать денег, то займись чем нибудь другим