- Регистрация
- 14.08.14
- Сообщения
- 1,510
- Реакции
- 3,538
- Депозит
- 0
- Покупок
-
5
- Продаж
-
31
Интересно выслушать мнение людей.Есть возможность не дорого покупать сувенирные именные монеты,цена 150р за 1шт. Узнавал у знакомого ювелира по поводу позолоты и напайки ушка для цепочки,сказал 400р.
Выходит 150р сама монета + 400р позолота,итого:550р.
Кто как считает есть ли смысл заняться этим делом и сколько можно брать за монету.Можно найти практически любое имя.
P.S. Просьба не флудить,а высказывать свое мнение.
Выходит 150р сама монета + 400р позолота,итого:550р.
Кто как считает есть ли смысл заняться этим делом и сколько можно брать за монету.Можно найти практически любое имя.
P.S. Просьба не флудить,а высказывать свое мнение.
Последнее редактирование: