Идея Интересно ваше мнение

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Интересно выслушать мнение людей.Есть возможность не дорого покупать сувенирные именные монеты,цена 150р за 1шт. Узнавал у знакомого ювелира по поводу позолоты и напайки ушка для цепочки,сказал 400р.
Выходит 150р сама монета + 400р позолота,итого:550р.
Кто как считает есть ли смысл заняться этим делом и сколько можно брать за монету.Можно найти практически любое имя.
P.S. Просьба не флудить,а высказывать свое мнение.

 
Последнее редактирование:

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
85
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я думаю если сделать пилотную партию например 10 шт. то в любом случае продашь, заодно выявишь спрос. А что за монеты, есть пример?
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Я думаю если сделать пилотную партию например 10 шт. то в любом случае продашь, заодно выявишь спрос. А что за монеты, есть пример?
Монеты без наминала, т.е. ценность несут только как сувенир.Примеров к сожалению больше нет,купил другу,тоже увлекается монетами.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
536
Реакции
1,046
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Marlb0r0 Marlb0r0 , регион отправки интересен, скидки на опт, сроки изготовления. Так то идея неплохая. Футляр нужен если ушко не напаивать. Мб дешевле выйдет. Как в сбербанке монеты продают - по аналогии выйдет. И такой вопрос - если на цепочке носить - от позолоты этой на теле следов не останется? А то у подруг был опыт печальный)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Marlb0r0 Marlb0r0 , регион отправки интересен, скидки на опт, сроки изготовления. Так то идея неплохая. Футляр нужен если ушко не напаивать. Мб дешевле выйдет. Как в сбербанке монеты продают - по аналогии выйдет. И такой вопрос - если на цепочке носить - от позолоты этой на теле следов не останется? А то у подруг был опыт печальный)
Насчет отправки в лс.На счет позолоты я не могу сказать,смотря какому мастеру отдадите.
 
Последнее редактирование модератором:

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А монета тяжелая? и какой у нее размер?
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Масса на скидку как у 5р монеты и диаметр такой же.
Я видел подобное у нас, около 1к монетка, я посчитал что дорого (и даже не знаю как с продажами у торгаша дела обстоят). А без позолоты она как выглядит? Или может мастер ее засеребрить?
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Я видел подобное у нас, около 1к монетка, я посчитал что дорого (и даже не знаю как с продажами у торгаша дела обстоят). А без позолоты она как выглядит? Или может мастер ее засеребрить?
На фото что я скинул выше монета не позолоченная это ее оригинальный вид.
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это ее оригинальный вид
По части пилотной партии предложение хорошее толкнули, да и мастера по нанесению покрытия на монету можно поискать другого, как и поэксперементировать с разными покрытиями + рассмотреть вариант не только с ушком и цепочкой, а например монета в куске янтаря (стекла) как сувенир.

З.Ы: если ты этим займешься хотелось бы узнать в подробностях, что у тебя получится.
З.Ы.Ы: а как насчет впаривания этих монет через интернет как талисманы, амулеты и т.д. для? Шарлатанство - отличный БЕЛЫЙ заработок. Можно вместе заняться )
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
По части пилотной партии предложение хорошее толкнули, да и мастера по нанесению покрытия на монету можно поискать другого, как и поэксперементировать с разными покрытиями + рассмотреть вариант не только с ушком и цепочкой, а например монета в куске янтаря (стекла) как сувенир.

З.Ы: если ты этим займешься хотелось бы узнать в подробностях, что у тебя получится.
З.Ы.Ы: а как насчет впаривания этих монет через интернет как талисманы, амулеты и т.д. для? Шарлатанство - отличный БЕЛЫЙ заработок. Можно вместе заняться )
Идея на счет янтаря интересна,вижу голова на месте у тебя.Если у тебя есть идея куда это продавать, жду в ЛС, работать вместе не против.
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Расскрутка Соц сетей от А до Я
А это проплаченая реклама или твое объявление? ) Начать бы именно с соц. сетей, я СММ никогда не занимался, но небольшая теоретическая база есть, да и самообучаюсь я быстро, идей куда(кому) продавать масса, но меня интересует именно шарлатанская сторона вопроса, я хочу поработать с суеверными (и верящими во всякую мистическую хрень) людьми, т.к. они легко внушаемые + в дальнейшем есть несколько проектов заточеных под такого потребителя. Кстати шарлатанство в нашей стране вполне законно (астрологи, гадания, магия, руны, амулеты, да хоть камни продавать можно, которые космическими силами заряжены :) и вся подобная хрень)
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну а если работать по белому и для людей... тоже бы начал с онлайна, например форум моего города, создал бы тему, красивое формление, продающие тексты и все такое, чутка пропиарил бы ее с разных аккаунтов(или попросил кого-нибудь) и потихоньку наращивал клиентов, к праздникам бы неплохо расходилось + можно было бы для новорожденных толкать. Я раньше занимался слепками ножек малышей (на заказ делал), в гипсовой форме отпечаток ножки и имя написано, сместе с этим и сувенирную монетку можно было бы спаривать (или вместо этого, но в таком же духе)
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вариантов массу можно придумать, нужно просто делать и импровизировать в процессе в зависимости от обстоятельств )
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это мая подпись под аккаунтом.
Так значит точно нужно в онлайне заниматься, предлагаю создать и раскручивать продающую группу ВК с талисманами удачи например, а если точнее именными монетами отчеканенными одноглазым монахом отшельником живущем в заброшенном храме далеко в лесах Сибири из меди времен царской России и освященных чудесным образом и заряженных всякими положительными энергиями и бла бла бла бла (текст конечно гавно, но доработать или написать новый нормальный не составит труда, нужно посидеть подольше) и крутить крутить крутить групу. (дурачки, которые ведутся на такое не вымирают никогда у них есть свои тематические площадки где они друг другу мозг засоряют, так и там тоже поработаем)
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Извиняюсь за оффтоп, просто не вижу смысла новую тему создавать. Возможно кто-то из форумчан захочет поработать со мной в данном(описаном выше) направлении, пишите в ЛС, что-нибудь придумаем. Приветствуются навыки СММ, да и просто стремление работать, развивать коммуникативные навыки, умение "навязывать". Тема интересная.
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
регион отправки интересен, скидки на опт, сроки изготовления. Так то идея неплохая. Футляр нужен если ушко не напаивать. Мб дешевле выйдет. Как в сбербанке монеты продают - по аналогии выйдет. И такой вопрос - если на цепочке носить - от позолоты этой на теле следов не останется? А то у подруг был опыт печальный)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу