- Регистрация
- 26.02.14
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 6
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Куда запихнуть тему не знаю,если что модераторы перенесите туда куда надо.
Суть спроса,есть знакомые готовые преобрести в больших объемах.В качестве оплаты готовы выпустить БГ мострансбанка.
Собственно интересует арматура и авто премиум класа от 5шт :-)
Суть спроса,есть знакомые готовые преобрести в больших объемах.В качестве оплаты готовы выпустить БГ мострансбанка.
Собственно интересует арматура и авто премиум класа от 5шт :-)