Ну в таких случаях хоть указывать стоит что умеешь, чем занимался. В чем смысл тогда тебе давать подработку, а не знакомому своему, когда вокруг безработица и люди за копейки пашут?
Не хочется соль на рану сыпать, но пойми правильно, если немного по другому сформулировал свою "безработицу" то и тех кто подкинул работенку было бы больше.
Все. Я удаляюсь. Не злись, удачи в поисках)