- Регистрация
- 27.03.16
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Привет ищу инвестора есть две рабочих схемы.
1) 150т золото за 5 месяцов
2) оружие, и нефть
Подробности писать не буду всё при общении.
Желательно Москва а так рад каждому
подробности в лс
Прошу прощения если не в ту тему написао
1) 150т золото за 5 месяцов
2) оружие, и нефть
Подробности писать не буду всё при общении.
Желательно Москва а так рад каждому
подробности в лс
Прошу прощения если не в ту тему написао