Закрыто Ищу работника к НГ

bizziy

Пользователь
Регистрация
21.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
К Новому Году освободилось место для человека, который сможет уделять приличное кол-во времени на интересную тему. Достаток обеспечен в рамках разумного, сейчас можно под шум праздников подняться неплохо. Тематика: вбивы.
От вас только онлайн за ПК и внимание к деталям.
Работа в онлайне! Никаких закладок и прочего бреда.

В свою очередь гарантирую:
- Ежедневные выплаты денежных средств.
- Помощь, обучение если понадобится.
- Хороший достаток к праздникам, если только не лениться

P.S. Нет, ёлки не вбиваем. Тема куда интереснее :)

Писать строго в жаббу.
Jabber: [email protected]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

OpticProBet

Пользователь
Регистрация
19.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Интересует,напишите в телегу OpticPro
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу