Закрыто Ищу работу 78 регион.

Dvizhenec14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет, ищу работу оффлайн в городе Санкт-Петербург.
Дропом не буду, сразу говорю.
Есть навыки СИ, был дроповодом, работал в информационках( кто из Питера тот поймёт)
Остальное в лс.
 
Сверху Снизу