- Регистрация
- 14.01.17
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
Всем привет, ищу работу оффлайн в городе Санкт-Петербург.
Дропом не буду, сразу говорю.
Есть навыки СИ, был дроповодом, работал в информационках( кто из Питера тот поймёт)
Остальное в лс.
Дропом не буду, сразу говорю.
Есть навыки СИ, был дроповодом, работал в информационках( кто из Питера тот поймёт)
Остальное в лс.