Закрыто Ищу работу ном.директором

redredred

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Собственно ищу работу ном.директором в Спб.Небольшой опыт есть, кого заинтересую подробнее расскажу в телеге либо тут в лс
@krasniyodin
 
Автор
Автор
R

redredred

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Актуально. Все вопросы в телеграмме.
Так же могу побегать курьером не наркотики, не оружие.
 
Сверху Снизу