Закрыто Ищу работу/подработку

lokil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер господа.
Ищу работу/подработку онлайн/оффлайн
О себе: Зовут Евгений, 17 лет, занимался раньше тем, что вешал лапшу на уши и продавал то чего и не было.
Работал с фейками и всё что связанно с убеждением людей ( но к сожалению: убедить, что человек можешь на месте сделать 5 сальто, если поверит мне - я пока не научился. )
Во многом новичок - но быстро обучаем.
Знания языков ну уровно сред.образования, дикция англиского имеется если будет проработанный текст расскажу его как на русском.
По - русски разговаривать и общаться так же умею.
О правилах безопастности и анонимности видел только в продаваемых манах. Сам с этим знаком очень отдаленно.

Связь со мной icq - 652847444
jabber - [email protected]
skype - gun.james ( Ямайка - Кингстон )

Готов к обучению.
Надеюсь кому - нибудь я пригожусь. :D
 
Сверху Снизу