- Регистрация
- 22.06.16
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
Ищется работа в СПб, без в\п, судимостей и прочего.
Из возможностей: открытие на себя ИП под белую тему, орг.работа, работа с финансами, пробив, тайное наблюдение, работа с сим картами (вся) одного из операторов. Возможна работа в партнерстве.
Идиотов, школьников и по вопросам связанных с 228 УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не беспокоить.
Деп до 50 т.р.
Связь только jabber [email protected]
Из возможностей: открытие на себя ИП под белую тему, орг.работа, работа с финансами, пробив, тайное наблюдение, работа с сим картами (вся) одного из операторов. Возможна работа в партнерстве.
Идиотов, школьников и по вопросам связанных с 228 УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не беспокоить.
Деп до 50 т.р.
Связь только jabber [email protected]