- Регистрация
- 15.04.15
- Сообщения
- 10,280
- Реакции
- 826
Нужен спамер, скрипт, софт, что такое чем можно спамить у группах в ОК. К примеру по базе групп с открытой стеной нужно разослать посты. Может кто то имеет что то похожее, или знает где можно найти. Буду благодарен если кто нибудь поможет.