1. Ссылка на Ответчика / никнейм персонажа (перед ником ставьте значок @)
V versace_i
ТГ versacedebet
2. Ссылка на тему Ответчика
dublik.at
3. Работа была через гарант или нет? Какова сумма Иска?
Без гаранта, ибо подпись "продавец" и выделенный цветом ник подозрений не вызвал.
140к за семь карт на сканы
4. Суть претензии (желательно с логами переписки и подтверждением слов)
Договорились об изготовлении 7 карт на сканы Альфабанк, подтвердили реквизиты в личке этого форума, оплатил в тот же вечер.
Сначала у ТС "сотрудника в банке альфы" приняли, потом договорились на другие карты. И вот со вчерашнего дня пропал.
Если надо, скину фото с телеги все.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Ответчика в ЛС, аську и другие средства связи
В ЛС написал
6. Все скрины денежных переводов и любую конфиденциальную информацию отправлять в личку АРБИТРУ
Касательно арбитража. У него здесь нет ни депозита, ничего.
Кроме кем-то и зачем-то выделенного ника цветом и статуса "продавец".
Потому не вижу никакого смысла оплачивать работу арбитража, создал тему тут, так как не знаю, куда ее написать.
Модеры перенесите, если сочтете нужным.
Просто обратите внимание, что оформление у вас людей путает, кто с других форумов.
Ответчик писал, что есть на Дубликате и на Даркмаркете.
Вот отпишу сейчас и туда.
V versace_i
ТГ versacedebet
2. Ссылка на тему Ответчика
Важно - Дебетовые карты на ручных дропов с гарантией от VERSACE
Сервис по продажи карт от VERSACE -Срок гарантии карты: 30 дней (сохранность средств от кражи дропом!) -Все дропы ручные! Это говорит о том что вы можете не беспокоится о краже денег с наших карт! -Отправка ТК СДЭК или любым удобным для вас способом. Комплект : -Скан паспорта дропа, анкета от...
dublik.at
Без гаранта, ибо подпись "продавец" и выделенный цветом ник подозрений не вызвал.
140к за семь карт на сканы
4. Суть претензии (желательно с логами переписки и подтверждением слов)
Договорились об изготовлении 7 карт на сканы Альфабанк, подтвердили реквизиты в личке этого форума, оплатил в тот же вечер.
Сначала у ТС "сотрудника в банке альфы" приняли, потом договорились на другие карты. И вот со вчерашнего дня пропал.
Если надо, скину фото с телеги все.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Ответчика в ЛС, аську и другие средства связи
В ЛС написал
6. Все скрины денежных переводов и любую конфиденциальную информацию отправлять в личку АРБИТРУ
Касательно арбитража. У него здесь нет ни депозита, ничего.
Кроме кем-то и зачем-то выделенного ника цветом и статуса "продавец".
Потому не вижу никакого смысла оплачивать работу арбитража, создал тему тут, так как не знаю, куда ее написать.
Модеры перенесите, если сочтете нужным.
Просто обратите внимание, что оформление у вас людей путает, кто с других форумов.
Ответчик писал, что есть на Дубликате и на Даркмаркете.
Вот отпишу сейчас и туда.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.