Важно Как снять квартиру

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
65
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех пользователей. В предверии Нового Года, назрел вопрос. Как снять квартиру и не нести ответственность в случае чего? Так как снять квартиру без документов трудно, нужны идеи.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
319
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А переклей?
Дорого?

А социальным хаком?
Только вот времени мало до НГ...
Где-нибудь на форуме,где тебя давно знают, попросить.
Я так в литву ездил в гости. Правда не снимал квартиру, а гостил.
Ничего у меня хозяева не спрашивали.
 
Автор
Автор
zoger

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
65
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А переклей?
Дорого?

А социальным хаком?
Только вот времени мало до НГ...
Где-нибудь на форуме,где тебя давно знают, попросить.
Я так в литву ездил в гости. Правда не снимал квартиру, а гостил.
Ничего у меня хозяева не спрашивали.
На счёт переклейки думал, но много телодвижений...
В смысле социальный хак? Уболтать что ли?
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
319
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
zoger zoger , ну да. темку зафлудить где-нибудь... Во ВК, ОК а лучше в тематических форумах, дескать, на праздники нужна хата. Порядок в районе обеспечу, чистоту тоже. Детей, скотины нет.

Только тебя должны на этом форуме знать. Даже не лично, а по инет-общению.

Я, например, с Доджеского форума в Литву ездил.
Додж - это авто такое американское.
 
Последнее редактирование модератором:

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
319
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
zoger zoger , а почему с переклеем много движений?
Если только деньги, а так время позволяет, проблем вообще нет. Тебя же не банк и не МВД проверять будет, а хозяева квартиры. Хорошо, если они просто данные перепишут, а то просто так запомнять попытаются.
 
Последнее редактирование модератором:

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
96
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Переклей самый оптимальный вариант. Считай 25к сам процесс + 5к самая простая болванка. Итого 30к.

Дороговато, но. Когда у тебя будет такой переклей на руках, ты можешь заработать гораздо больше. А после этого, можешь его подарить и хозяину квартиры, на память)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zoger

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
65
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
zoger zoger , а почему с переклеем много движений?
Если только деньги, а так время позволяет, проблем вообще нет. Тебя же не банк и не МВД проверять будет, а хозяева квартиры. Хорошо, если они просто данные перепишут, а то просто так запомнять попытаются.
В принципе всё в бабки и упирается. Я думаю просто взять скан паспорта, поместить на него фейс знакомого, распечатать и послать договариваться типа, паспорт потерял, осталась только ксерокопия, все данные настоящие и тому подобное... Какие мысли?
 
Последнее редактирование модератором:

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
96
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В принципе всё в бабки и упирается. Я думаю просто взять скан паспорта, поместить на него фейс знакомого, распечатать и послать договариваться типа, паспорт потерял, осталась только ксерокопия, все данные настоящие и тому подобное... Какие мысли?
не потерял. он у тебя находится на замене, но в предверии праздников, замена паспорта задерживается. Намути себе справочку, она выдаётся на время вместо паспорта и вопрос решён
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zoger

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
65
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не потерял. он у тебя находится на замене, но в предверии праздников, замена паспорта задерживается. Намути себе справочку, она выдаётся на время вместо паспорта и вопрос решён
Щас глянул. Здесь похоже такого нет.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
319
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В принципе всё в бабки и упирается. Я думаю просто взять скан паспорта, поместить на него фейс знакомого, распечатать и послать договариваться типа, паспорт потерял, осталась только ксерокопия, все данные настоящие и тому подобное... Какие мысли?
Вот!
Вот с этого и надо было начинать. ))
Бабла нет.
Это не позорно. Это нормально и бывает со всеми.

Со сканом идея нормальная. MONOPOLIST верно описал алгоритм отмазки.
Можно я ещё добавлю?
Для сто процентного успеха надо ещё какое-нибудь удостовирение сварганить с фоткой.
Хоть студенческий, хоть пропуск на работу.
Сейчас книжечек на базаре мииллион продают по 50 рублей. Фртку вклей, печаткой любой заверь. Хоть нечитаемой, яйцом скатанной.
 
Автор
Автор
zoger

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
65
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот!
Вот с этого и надо было начинать. ))
Бабла нет.
Это не позорно. Это нормально и бывает со всеми.

Со сканом идея нормальная. MONOPOLIST верно описал алгоритм отмазки.
Можно я ещё добавлю?
Для сто процентного успеха надо ещё какое-нибудь удостовирение сварганить с фоткой.
Хоть студенческий, хоть пропуск на работу.
Сейчас книжечек на базаре мииллион продают по 50 рублей. Фртку вклей, печаткой любой заверь. Хоть нечитаемой, яйцом скатанной.
Бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешёвым. А за совет спасибо. Щас буду искать где эту справку найти. Как то мне её выдавали, вроде не сложная и от руки пишется.
 
Автор
Автор
zoger

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
65
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если кто знает где намутить такую справку - не стесняемся!)
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
319
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
zoger zoger , удачи.
Береги себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу