- Регистрация
- 10.02.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 3
- Депозит
- 0
- Покупок
-
4
- Продаж
-
0
kasperman [email protected] https://www.dublikat.me/member.php?u=32836
https://www.dublikat.me/showthread.php?t=19733
8000 рублей.
06.11.15 связался с селлером, договорился о покупке дебетовой карты сбербанк классик, он сказал что она есть в наличии. На следующий день 07.11.15 перечислил гаранту необходимую сумму (8000Р+800Р услуги гаранта), срок исполнения заказа был указан 2-3 рабочих дня, то есть отсчет пошел с понедельника 09.11.15. Последний раз селлер отвечал по вышеуказанным контактам во вторник 10.11.15, сказав, что карту отправил еще в понедельник и даст трек-номер чуть позже или на следующий день. Сегодня 12.11.15 селлер по прежнему не отвечает по вышеуказанным контактам, хотя очевидно ведет активную работу как на форуме, так и в жабе.
Я сам звонил в службу доставки и диктовал данные получателя, на что мне ответили, что в их системе таких данных не имеется.
В связи со всем вышеизложенным прошу гаранта расторгнуть сделку и вернуть мне средства, либо оставить их у себя для покупки мной материала у другого, более ответственного селлера!
Заранее благодарен!
P.S. Общался с селлером в жабе+отр, логов не храню в целях анонимности, на форуме он мне не отвечал, но гарант в курсе всех дел.
https://www.dublikat.me/showthread.php?t=19733
8000 рублей.
06.11.15 связался с селлером, договорился о покупке дебетовой карты сбербанк классик, он сказал что она есть в наличии. На следующий день 07.11.15 перечислил гаранту необходимую сумму (8000Р+800Р услуги гаранта), срок исполнения заказа был указан 2-3 рабочих дня, то есть отсчет пошел с понедельника 09.11.15. Последний раз селлер отвечал по вышеуказанным контактам во вторник 10.11.15, сказав, что карту отправил еще в понедельник и даст трек-номер чуть позже или на следующий день. Сегодня 12.11.15 селлер по прежнему не отвечает по вышеуказанным контактам, хотя очевидно ведет активную работу как на форуме, так и в жабе.
Я сам звонил в службу доставки и диктовал данные получателя, на что мне ответили, что в их системе таких данных не имеется.
В связи со всем вышеизложенным прошу гаранта расторгнуть сделку и вернуть мне средства, либо оставить их у себя для покупки мной материала у другого, более ответственного селлера!
Заранее благодарен!
P.S. Общался с селлером в жабе+отр, логов не храню в целях анонимности, на форуме он мне не отвечал, но гарант в курсе всех дел.
Последнее редактирование модератором: