кк на счет

justblood

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые , прошу разъяснить мне , есть на счет положить 1-3 кк ( пример сбер) , то какие могут быть вопросы у гос-ва , и как на них грамотно отвечать
 

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
22
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У того, кто не знает что сказать государству, не будет таких денег)))
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3

Вильгельм Штибер

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые , прошу разъяснить мне , есть на счет положить 1-3 кк ( пример сбер) , то какие могут быть вопросы у гос-ва , и как на них грамотно отвечать
Сумма слишком маленькая для того, чтобы появлялись такие вопросы.
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
951
Реакции
946
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Вряд ли начнутся вопросы. 3 лимона для сбера - как 20 рублей потратить на хлеб для тебя.
Так что не беспокойся.
 
Автор
Автор
justblood

justblood

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
за 5 кк спрашивал банк , человек занимается землей, предоставил документы купли продажи
 
Сверху Снизу