Закрыто Команда ищет работу спб

djinn32

Пользователь
Регистрация
12.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток господа. Ищем работу в своем сегменте. Одна половина команды работали с пластиком ( пластик предоставлял бывший работодатель)до 25кк ежедневно . Вторая половина заливала наличку на карты( ТКС, АЛЬФАБАНК(RUB,EUR,USD - есть возможность покупать валюту за нал без документов), РУССКИЙ СТАНДАРТ, QIIWI, ЯД). Есть свой курьер спб/мск. Работу свою знаем, готовы работать много и каждый день. Все предложения в личку, либо tg @nevoks32
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу