Закрыто Кошельки Qiwi Стандарт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wm_market

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
37
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Кошельки Qiwi Стандарт
В комплект кошелька входит:
1)Логин/Пароль
2)Почта/Пароль
3)Сканы


Цена:
Qiwi Стандарт+Проверенные документы-300wmr(5wmz)/шт(возможен опт,цена договорная)
Оплату принимаю на: WebMoney,Qiwi
Сверяйте реквизиты:
WMR:42703****668
WMZ:33991****819
QIWI:+7962****257

*При оплате на Qiwi учитывается комисия за перевод на WM!
**Для оптовиков и постоянных клиентов скидки!

Гарант приветствуется!(за ваш счет)
Либо по полной предоплате!

МАГАЗИН РАБОТАЕТ 24/7

*Внимание!После покупки настоятельно рекомендуем проверять кошелек на наличие привязки к любым приложениям в настройке кошелька,дабы избежать кражи денег!
**За финансовые операции без подтверждения в ЛС ответственности не несу!
***За блокировку кошелька по неосторожности покупателя(грязь и т.п) ответственности не несу!

_________________________________
Мои Контакты:
ICQ:1-64-64-64-64(доступен)
ICQ:631-672(доступен)
Telegram-@wm_market(доступен)
Jabber:[email protected](доступен)
 

bengalskij

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
12
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую , а симку дадите ?
 
Автор
Автор
W

wm_market

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
37
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Автор
Автор
W

wm_market

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
37
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Высылаем вам сим-карты от Qiwi за ваш счет! Гарант тоже за ваш счет! На дм имеется депозит в размере 3k!
 
Автор
Автор
W

wm_market

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
37
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Появилась возможность арендовать Qiwi Кошелек для ваших единоразовых/многоразовых операций.Наш оператор моментально примет смс для совершения операции и передаст его вам!
 

Sharg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Магазин работает еще? Аська и джаббер не в сети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу