- Регистрация
- 31.01.16
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 3
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
всем доброго времени суток!помогите советом!работаю оффициально уже полтора года на предприятии в шахте!а кредит взять не могу так как испорчена кредитная история!можно ли это как тообойти?например заменой паспорта и тд и тп!буду рад выслушать ваше мнение советы!всем мира и добра!